RumahProdukInduktor, kumparan, tersedakInduktor tetapFDSD0630-H-4R7M=P3
FDSD0630-H-4R7M=P3 Image
Gambar hanya untuk referensi. Lihat Spesifikasi Produk
FDSD0630-H-4R7M=P3
Mfr# FDSD0630-H-4R7M=P3
Mfr. Murata Electronics
Deskripsi FIXED IND 4.7UH 4.7A 40 MOHM SMD
Status RoHs
Informasi Lebih Lanjut Pelajari lebih lanjut tentang Murata Electronics FDSD0630-H-4R7M=P3
Lembar data 1.FDSD0630-H-4R7M=P3.pdf
  2.FDSD0630-H-4R7M=P3.pdf
  3.FDSD0630-H-4R7M=P3.pdf
Deskripsi
  • Persediaan:0 pcs
  • Sesuai pesanan:0 pcs
  • Minimum:1 pcs
  • Kelipatan:1 pcs
  • Waktu pabrik::Call
Gunakan Formulir Di Bawah Ini untuk Mengirimkan Permintaan Penawaran
*Kuantitas
*Bagian No.
*E-mail
*Nama Kontak
*Telepon
*Perusahaan
Pesan
Nomor bagian FDSD0630-H-4R7M=P3
Pabrikan Murata Electronics
Memimpin Status Bebas / Status RoHS
Jumlah yang tersedia 0 pcs
Lembar data 1.FDSD0630-H-4R7M=P3.pdf 2.FDSD0630-H-4R7M=P3.pdf 3.FDSD0630-H-4R7M=P3.pdf
Rentang wisata ±20%
Teknologi Surface Mount
Tape Termasuk Drum Core, Wirewound
Resolusi Langkah 100 kHz
Nama lain Last Time Buy
Jumlah Ports -
Kebisingan 4.7 µH
Bagian Sisi Inti Minimum (Amin) mm² Nonstandard
Rentang pengukuran 0.276' L x 0.260' W (7.00mm x 6.60mm)
Warna LED FDSD0630
impedansi -
Perlindungan ESD -
Diameter - Luar, Tidak Diperluas Shielded
Saat ini - Dark (Typ) Metal
Cord Jenis 40mOhm Max
formulir kontak -
Kode kelas 0.118' (3.00mm)