RumahProdukKapasitorTantalum - Kapasitor PolimerT540D337M2R5BH8605WAFL
T540D337M2R5BH8605WAFL Image
Gambar hanya untuk referensi. Lihat Spesifikasi Produk
T540D337M2R5BH8605WAFL
Mfr# T540D337M2R5BH8605WAFL
Mfr. KEMET
Deskripsi CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
Status RoHs RoHS tidak patuh
Informasi Lebih Lanjut Pelajari lebih lanjut tentang KEMET T540D337M2R5BH8605WAFL
Lembar data 1.T540D337M2R5BH8605WAFL.pdf
  2.T540D337M2R5BH8605WAFL.pdf
Deskripsi
  • Persediaan:0 pcs
  • Sesuai pesanan:0 pcs
  • Minimum:1 pcs
  • Kelipatan:1 pcs
  • Waktu pabrik::Call
Gunakan Formulir Di Bawah Ini untuk Mengirimkan Permintaan Penawaran
*Kuantitas
*Bagian No.
*E-mail
*Nama Kontak
*Telepon
*Perusahaan
Pesan
Nomor bagian T540D337M2R5BH8605WAFL
Pabrikan KEMET
Memimpin Status Bebas / Status RoHS RoHS tidak patuh
Jumlah yang tersedia 0 pcs
Lembar data 1.T540D337M2R5BH8605WAFL.pdf 2.T540D337M2R5BH8605WAFL.pdf
Tegangan - DC terbalik (Vr) (Max) 2.5 V
Rentang wisata ±20%
Tip - Jenis D
Teknologi Surface Mount
Tape Termasuk Molded
Nama lain Active
Bagian Sisi Inti Minimum (Amin) mm² 2917 (7343 Metric)
Rentang pengukuran 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
Warna LED KO-CAP® T540
impedansi -55°C ~ 125°C
Format Data 40mOhm @ 100kHz
Saat ini - Output (Typ) -
Pelabuhan Tembaga High Reliability
Menghubungi Timing 330 µF
Kode kelas 0.122' (3.10mm)
Kecepatan kartu 2000 Hrs @ 125°C